Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Результаты опроса: Какой вы используете термостат?
Прамо 115 28.75%
Томсон 32 8.00%
Пекар 11 2.75%
Лузар 70 17.50%
LSA 0 0%
Орлэкс 2 0.50%
Вставка WEEN 72 18.00%
Электон 12 3.00%
Другой 86 21.50%
Голосовавшие: 400. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2016, 10:51   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 skm не успел проявить себя
Re: Какой выбрать термостат?

Цитата:
Сообщение от Oleggerman Посмотреть сообщение
Я когда брал ее, на ней была наклейка калина (естественно наших продавцов), а на той 2101-07 или что-то в этом роде, я продавана понял что та на классику.
продавец еще помню уточнял мне на калину или на классику
т.е. хотите сказать, что b1064 и 1810064 это разные вещи? брал на коробке отдельная наклейка ween на русском с надписью b1064 и 1117-19 ну и калина естественно. цена в районе 80-130 р. заметил еще на ушках цифры 08.10 на одной и 08.07 на другой(брал две). они что-нибудь значат?
skm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.