А вот, в свете моего предыдущего поста, уважаемые, кто может подсказать?
Порекомендовали для ремонта "Агрегат69" - кто-нибудь связывался с этой конторой?
Либо попытаться самому сделать, но тогда вопрос - где в Твери можно купить такой подшипник? - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=26