|
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.
А.кстати,дороги,дороги вопрос,что В Омске,все,с дорогами закончили,никто не знает? Там где ничего не делали уже никто делать не будет? Чет как-то тихой сапой,без шумихи,без приглашения Путина,молчочком,отвертелись...,опять что ли сочинять письмо Турецкому султану? Может хоть платными,в городе дороги сделать? Хотя они и так ведь платные....
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
|