Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.08.2016, 13:01   #10
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треп по Ростовски-3

rol, сейсмоакустические колебания)))

Добавлено через 3 минуты
Alexey-Rus., особо взбесила ситуация в райноне фОРТУНЫ..это же писец...там кольцо...и хрен проедешь...и сфетофор за ним в сторону выезда на Таганрог...зачем там светофор блин...
Цены на бензин на трассе как-то меня разочаровали..но спасибо за подсказку с. Покровское..заправка..цена нормальная...качество тоже!
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.