Июль. Жара. А не махнуть ли на север?
На машине? Бред!!! Надо почаще выходить из режима дряблого автомобильного свин-свиныча. Решено, до Мурманска поездом, пересадка на корабль, выброска в глухом северном селе Чапома и далее на велике вдоль Белого моря. Сказка!
__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
Последний раз редактировалось mykola; 11.08.2016 в 08:50..