Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 20:35   #1
Гость
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 alekc76 не успел проявить себя
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Доброго времени суток!
Отдыхали в Лазаревском с 15-25 июля. Когда планировали поездку и маршрут на черное море, перечитали очень много отчетов....с маршрутом определились...с городами ночлега тоже, но вот особо нигде не нашли какие либо координаты, телефоны ночлега близ Волгограда или после него. Помогли друзья- дали визитку ночлега в Котельниково(200 км от Волгограда). Хотя друзьям понравилось, но ехали мы на свой страх и риск.Переживания наши были зря.Хозяева оказались очень приветливыми и добродушными людьми, встретили нас на трассе(по предварительному звонку), привезли в свое частное домовладение.Жена была поражена обилием цветов и ухоженностью двора.Размещают они в построенные отдельные комнаты с кондиционерами. Так же есть оборудованная кухня всем необходимым, душ с горячей и холодной водой, место для курения в саду, стоянка для машины прямо во дворе(что немало важно)Отдохнули как дома, остались очень довольны. Спасибо Вам большое!!!! Аааа.....забыл...может кому и пригодится телефончик...жена визитку потеряла, но я успел сохранить номер прямо в телефоне - ночлег Котельниково 8-905-395-82-62. Всем спасибо за внимание)))
alekc76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 21:04   #2
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 309960 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от alekc76 Посмотреть сообщение
ночлег Котельниково
Сколько ночь стоит?
Как раз там примерно обычно ночевку делаю на трассе в заведениях.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.