Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
voy@ger, я с выходом 5го гисловеда, перестал смотреть в его сторону. 3ий был шикарен. В прошлом году покатался на нф 100, много лучше моего гудиера айс арктик. Отлично гребут в снегу, легко трогаются, даже если остановился, хорошо едут по каше, сильно не шумят. На льду ведут себя адекватно. Имея приличный опыт эксплуатации контиайсконтакта (несколько тысяч км), несколько десятков км на нф 100, и много км на нф 100 в роли пассажира, я бы не раздумывая взял. Отцу думаю взять нф 200 в размере 175/70/14, по цене получается 11 за комплект.