Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2016, 22:52   #11
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,704
Вес репутации: 2147537 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 1

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
а вот грязи мне не пошли
Они разные по химсоставу есть, да и не обязательно в них сидеть - намазала и под теплую струйку. И массаж и минералка. Я не агитирую, просто сам пробовал. А вообще на Кавказе много рек которые протекают по местам богатыми синей глиной, по пути следования, ели не гнать, то можно с пользой провести приятные минуты расслабухи в речках. Усталость снимает здорово.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
да, в пробках это на первом месте
От Перми до Москвы в этом году работал постоянно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Крюка только в первой поездке дала
Я иной раз спецом с трассы сворачиваю - утомительно просто тупо смотреть на асфальт и ничего не делать (в смысле просто рулить по прямой и гладкой дороге)
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.