Народ, привет! Не знаю есть ли спец. тема (не нашёл), но решил, что эта подойдёт. Вопрос собс-на такой: Как у нас в Ростове обстоят дела с сохранением старого номера на новом авто? Порыл тырнет и увидел довольно полярные результаты у народа по стране. Кто-то попадает на 7-8 тыр. руб., да с головной болью, а кто-то отделывается 600-ми руб. и в МРЭО даж на номера не смотрят. Кто сталкивался откликнитесь.