Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2016, 08:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 ДимСаныч не успел проявить себя
Re: Треп по Ростовски-3

Народ, привет! Не знаю есть ли спец. тема (не нашёл), но решил, что эта подойдёт. Вопрос собс-на такой: Как у нас в Ростове обстоят дела с сохранением старого номера на новом авто? Порыл тырнет и увидел довольно полярные результаты у народа по стране. Кто-то попадает на 7-8 тыр. руб., да с головной болью, а кто-то отделывается 600-ми руб. и в МРЭО даж на номера не смотрят. Кто сталкивался откликнитесь.
ДимСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.