Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от Satyr
Еще раз: Не пытайся втянуть себя в рамки придуманных искусственно кем то шаблонов.
Почему тебе так необходимо втащить машину в какой то один существующий синтетический класс и там померяться ?
Ты точь в точь как маркетологи. Из за них для нешаблонного человека выбрать подходящую машину практически невозможно.
Эволюшены и СТИ как и класс WRC не маркетологи придумали . Это спорт с определенными тонкостями , требованиями и регламентами. И странно сравнивать машины заточенные именно для WRC не в их стихиях.
Цитата:
Сообщение от Satyr
Просто понадобилось чтото, куда можно насовать кучу велов или снегокатов и чтоб не было такого разрыва в динамике посуху и по скользкому.
У меня велосипед на 29х колесах , у любимой на 26х , у меня все убирается в УАЗ. Сколько велосипедов с 29ми колесами уберется в Freetrack?
Добавлено через 6 минут Gromozzeka, Я тут чего вспомнил! Сиды универсалы были дизельные 2х литровые , интересный автомобиль.