Взял и заработал, спустя два дня, как почуял новый в машине.
Видимо воздуха хапнул, а может и просто помирает временами.
У меня год назад было такое в Соль-Илецке, на заправке хотел стекло почистить, а вода не льется, домой приехал, работает.
Вот у меня такой СВЕРЧОК поселился в моторном отсеке, может подскажете где копать?
Не, все-таки по сравнению с 15кой у калины качество уже в большом минусе.