народ ПОДСКАЖИТЕ:
кто-нибудь со стоиками передними что-нибудь делал?
если да то где и цена вопроса.
а может кто знает еще где Damp купить мжно?
Да сделать то недолго были б деньги. Плохо что мало стоек именно для Калины- чтобы опоры не трогать.
А цена вопроса если собирать просто десятую подвеску то стоимость стоек*4 (от 1200 за обычные СААЗ вроде) + опоры что нить типа Асоми и СС 2500 комплект + 1000 руб работа по установке + 400 развал.
ЗЫ
Интересен вариант чтобы Калиновские переделать в разборные и прокачать.