Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2009, 17:29   #10
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 20 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от ehan Посмотреть сообщение
народ ПОДСКАЖИТЕ:
кто-нибудь со стоиками передними что-нибудь делал?
если да то где и цена вопроса.
а может кто знает еще где Damp купить мжно?
Да сделать то недолго были б деньги. Плохо что мало стоек именно для Калины- чтобы опоры не трогать.

А цена вопроса если собирать просто десятую подвеску то стоимость стоек*4 (от 1200 за обычные СААЗ вроде) + опоры что нить типа Асоми и СС 2500 комплект + 1000 руб работа по установке + 400 развал.


ЗЫ
Интересен вариант чтобы Калиновские переделать в разборные и прокачать.
Red`s вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.