Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 19:29   #1
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 19 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Ответ: Все прошивки Паулюса в Архангельске и области.

Смотрел программу "Главная дорога" там тестили разные прошивки на Ваз 2110 и проверяли на стенде, ни чего хорошего ни одна прошивка не дает самая сбалансированная (расход-мощность) оказалась заводская!

Да и меня лично устраивает всем стандартная прошивка!
Tolyanij вне форума   Вверх
Старый 25.03.2009, 22:32   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 53
Сообщений: 66
Вес репутации: 18 molotok1 не успел проявить себя
Ответ: Все прошивки Паулюса в Архангельске и области.

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
Смотрел программу "Главная дорога" там тестили разные прошивки на Ваз 2110 и проверяли на стенде, ни чего хорошего ни одна прошивка не дает самая сбалансированная (расход-мощность) оказалась заводская!

Да и меня лично устраивает всем стандартная прошивка!
Дело в том что мы не на стэндах катаемся и не на телевизорах, найди в своём регионе спеца, попроси либо демо версию либо неделю на обкатку и потом снова отпишешь.
Оставив динамикоэконмические характеристики могу сказать что заводской софт-это г..но. Почти 2 года с конвейера шли самары с грубейшей ошибкой, потом ошибку признали и разослали информационное письмо........дилерам. До потребителя инфа не дошла.
Яркий пример ваз-21074, на серийке(стоке) хавает на трассе бензина 9,5-10,5 литра, я довожу расход до 6,3-х. Это мелочи по сравнению с задержкой сброса оборотов в движении до 2-х секунд, это надо гирю 100 кг на верёвке таскать чтоб по гололёду проехать.
По всей видимости программиистам на вазе плохо платят, или они нам денег дают заработать

Вот для этого и проводим тест именно на этом форуме, именно в нашем регионе, чтоб люди сами честно описали ощущения от тюнинга, хотя результат мне и так известен.

Да, ещё нужен один доброволец на 1,6л 8кл с бошем.
molotok1 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 13:51   #3
Постоялец
 
Аватар для Taxist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: http://********.ru
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 16-кл.
Сообщений: 349
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Taxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном пути
Отправить сообщение для Taxist с помощью ICQ
Ответ: Все прошивки Паулюса в Архангельске и области.

Цитата:
Сообщение от molotok1 Посмотреть сообщение
Да, ещё нужен один доброволец на 1,6л 8кл с бошем.
гоп гоп. самовыдвигаюсь в добровольцы - стоит гбо 3-его поколения . ставили в ингассервисе . прошивка заводская.
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км
Taxist вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.