правильно. Только рекомендую поставить один, если капот не проклеен. Возможно вам как и мне одного будет достаточно.
Если капот проклеен, то лучше сразу 2 шт ставить.
И перед установкой, пару раз рекомендуется прокачать упоры. Не помню где такое вычитал. Они становятся менее жесткими, т.е. такими как и должны быть.