Добрый вечер. На машине установлен 5 шерхан, последнее время стали двери самопроизвольно закрываться, все кроме водительской. Происходит это на заглушенной машине и не зависит от каких либо открываний дверей или чего либо, абсолютно хаотичное срабатывание, может 1 раз сработать за день а может через каждую минуту и так раз 10. С самого начала в салоне когда машину забирал сигу эту ставили и так сделали что когда открываешь машину с брелка то открывается только водительская дверь,чтобы открыть остальные надо нажать на кнопку цз. Вот впринципе за все время это особо не напрягало,а сейчас думаю возможно срабатывание замков дверей и данная заморочка как то связаны? Ни у кого не было подобной проблемы?
__________________ Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме