Цитата:
Сообщение от GenaM
да! да! ДА!!! в какое бы ты русло не сливал разговор, но так оно и есть, потому как есть аммо которые не стучат с этой же подвеской.
|
я не "сливаю", я показываю всем, что это не проблема какого-либо одного производителя амортизаторов
Цитата:
это к чему? сам дурака включил?)))
|
это к тому, что у тебя нет доводов говорить только об одном производителе, а у меня есть доводы говорить о многих.
Цитата:
стучит даже при меньшей скорости чем разрешено ПДД, но блин полицаи" не гостовские - это твой отмаз.
|
это не мой отмаз. есть нормативные документы, которые необходимо выполнять. ты же не забиваешь, надеюсь, тапками гвозди и не копаешь граблями землю.
Цитата:
вот так же не прилично стучат и саазовские.
|
на сжатие??)) ты уже совсем заговорился...)))
при этом не увидел мою "оговорку" и совет, что это может быть и брак и пусть едет к дилеру и "выносит мозг" ему и автовазу. ну и сразу на сааз обращение не помешает, в виде "дублежа".
Цитата:
или ждать год или переходить на каябу, понял) засим откланиваюсь)
|
ну это кому как...)) кто хотел - тот катает ))
да, с тролингом надо было и не начинать )
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lecha
много знакомых калино\грантоводов
не сказать чтоб с авто проблем не было , но такого чтоб заеб...ло не слышал. были у двоих стуки , грешили на стойки и даже приобретали их на замену , но сдавали обратно в магазин
|
ты что, да они всё врут безбожно )))
Цитата:
"настоящий" СААЗ и жалоб у покупателей на качество и ресурс стоек стало на порядок меньше ... как то так )
|
нет, сааз, говоря словами некоторых одноклубников, всё-равно жуть! )))