Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2016, 10:24   #10
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,604
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 6

Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
А у нас он разве есть?
Есть ,он интегрирован внутри крышки модуля бензонасоса .

Если когда-то сам открывал лючок под задней сидушкой ,то наверно видел на верхней крышке модуля два штуцера .Один выходной ,второй входной .Второй это обратка через РДТ !



Те топливо подаётся через выводной штуцер в бензофильтр ,потом возвращается обратно в модуль через РДТ .Перед обраткой в топливопроводе установлен тройник ,одна часть топлива возвращается в бак ,другая поступает в рампу .За счет обратного канала и РДТ в рампе постоянное давление держиться .Отвечает за него именно РДТ .
Также ,когда система не работает ,давление удерживает шариковый клапан в самом насосмоторе !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lisenok425 Посмотреть сообщение
включаю зажигание один раз давление поднялось до 3,
Мало ,-должно быть не мение 3,6!!!(проверь ,возможно врёт сам манометр ,такое тоже бывает !)
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 27.09.2016 в 10:43..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.