Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

Результаты опроса: Пробовали ли Вы иван-чай
Да 14 93.33%
Нет 1 6.67%
Не понравился вкус 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2016, 21:56   #11
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,634
Изображений: 34
Вес репутации: 302008 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кипрей или иван-чай

Я бы грамм 200 купил, только вот с пересылкой надо подумать, как проще будет. С другой стороны, вон на новый год я посылки форумчанам отправлял, не проблема, если нет спешки.

У меня сейчас чуть меньше литровой банки, я полагаю 200 грамм это примерно столько же.
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.