Я бы грамм 200 купил, только вот с пересылкой надо подумать, как проще будет. С другой стороны, вон на новый год я посылки форумчанам отправлял, не проблема, если нет спешки.
У меня сейчас чуть меньше литровой банки, я полагаю 200 грамм это примерно столько же.
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.