Мне тут знакомые подарили банку иван-чая с китайскими иероглифами!)))))
Как на вкус ?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волчок
Я бы грамм 200 купил, только вот с пересылкой надо подумать, как проще будет. С другой стороны, вон на новый год я посылки форумчанам отправлял, не проблема, если нет спешки.
Я высылал желающим , пересыл выходит 200 и сам чай сто грамм сотня , в пластиковых конвертах
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири