Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.09.2016, 19:22   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19565 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от streles Посмотреть сообщение
Ну так хвались
было бы чем
по утру выезжаешь,там скрипит,тут стрекочет.
потом в другом месте стучит,гудит и воет.
общий шумовой фон отвратительный.хотя заявлена заводская шумка,даже что то есть там отдаленно напоминающее эту самую шумку.какие то тряпки приклеены.стекла никакие совсем.нельзя четь толще было сделать?
в четырехлетней приоре такого не было.
но там я сам до ума доводил,а с этой даже ковыряться не хочу,до того она меня бесит.
как со спектрой,которая когда то была у меня,не долго,1,5 года всего.
но чую,с этим куском г...железа мне долго жить придется
вчера доводчик сыграл в другую сторону,и ударил с..а соседнюю машину.еще ветер помог.
у меня на молдинге краска слезла,а у той на двери след.ладно там хлам 20 летний ржавый праворукий,но именно эта дверь в целости.
вообщем неприятная машина,знал бы,близко бы не подошел.
весту бы дождался.
может просто мне такая попалась.

Добавлено через 1 минуту
на словах не передать,видеть надо.
Евген985 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.