Цитата:
Сообщение от streles
Ну так хвались
|
было бы чем

по утру выезжаешь,там скрипит,тут стрекочет.
потом в другом месте стучит,гудит и воет.
общий шумовой фон отвратительный.хотя заявлена заводская шумка,даже что то есть там отдаленно напоминающее эту самую шумку.какие то тряпки приклеены.стекла никакие совсем.нельзя четь толще было сделать?
в четырехлетней приоре такого не было.
но там я сам до ума доводил,а с этой даже ковыряться не хочу,до того она меня бесит.
как со спектрой,которая когда то была у меня,не долго,1,5 года всего.
но чую,с этим куском г...железа мне долго жить придется

вчера доводчик сыграл в другую сторону,и ударил с..а соседнюю машину.еще ветер помог.
у меня на молдинге краска слезла,а у той на двери след.ладно там хлам 20 летний ржавый праворукий,но именно эта дверь в целости.
вообщем неприятная машина,знал бы,близко бы не подошел.
весту бы дождался.
может просто мне такая попалась.
Добавлено через 1 минуту
на словах не передать,видеть надо.