Привет, народ, что за шумиха?;-) Вспомните 2014 год, не плохое место для межрегионалки было "Лесная опушка" под Серпуховым... Кто с Alexz общаться узнали бы как он организовывал эту межрегионалку(26 ноября 2013 года). Вроде все кто был на той встречи остались довольными.
П.с.
Давайте по активнее общаться.:-) А то привет и пока каждый день, а дальше не идёт. А выборы Лидера это все ерунда, главное чтобы были единомышленники...
П.с.п.с.
Главное правило я думаю это лидер на калине
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.