ARNDAY, да мне это незачем.:-) Я с Денисом полностью согласен, если народ захочет собраться, то он собереться и без лидеров и координаторов. Мы собирались и встречались, когда Alexz не был лидером московской ячейки.:-) Раньше народ наверно был более сплаченным чем сейчас. Да и я с восьмушкой с 2012 по 2014 год были инициаторами и организаторами встреч.
П.с.
Раньше я был активистом!!!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.