Цитата:
Сообщение от SkySeven
может стоит выдернуть этот модуль и колодку проверить?
|
Точно нет. Первый раз я моргание заметил больше года назад. Только тогда я считал что это мне кажется, т.к. на ходу постоянно смотреть на него чревато.
Пару недель назад мне зеркало свернули. Я когда поменял, прежде чем дверь собирать, решил проверить, все ли работает. Зеркало грелось но не регулировалось. Решил что при снятии старого зеркала либо обшивки что-то повредил и перетряс всю проводку в двери, в том числе и этот модуль снимал. Оказалось что зеркала при открытых дверях не регулируются)))
Цитата:
Сообщение от oapv
а также проверить дверной разьем
|
Вот туда не заглядывал. Надо будет проверить, может окислилось чего.
И еще вопрос на тему морганий. Если при поднятых стеклах потянуть кнопку стеклоподъемника вверх, ближний свет на секунду притухает. С момента покупки.
Это нормально?