Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Помнится, то ли в 4м, то ли 5м году, в Ниризиновке было за 30. Так не то что дизеля, бензиновый инохлам повставал.
На тогдашней работе ездили только двое. Я на Волге карбюраторной, и шеф на Надежде. Тоже карбюраторной.
Остальные - на больших и мощных автобусах.