А как выглядит автомобиль в максимально высоком положении пневмы? Передвигается на какой "высоте"?
ЗЫ: Очень интересно читать!!! Удачи в развлечении!
Передвигаюсь всегда по разному - по настроению. Где дорога хорошая могу в полах ехать, когда с кем то езжу то чаще всего в среднем или выше среднего. Народ напрягает "информативность" подвески - все кочки и неровности чувствует ..опа
Спасибо, это развлекухи 2х летней давности, на Драйв2 можно почитать забегая вперед, я оттуда сюда переношу, время появилось свободное.
Скоро продавать все буду