Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Результаты опроса: Какой вы используете термостат?
Прамо 115 28.75%
Томсон 32 8.00%
Пекар 11 2.75%
Лузар 70 17.50%
LSA 0 0%
Орлэкс 2 0.50%
Вставка WEEN 72 18.00%
Электон 12 3.00%
Другой 86 21.50%
Голосовавшие: 400. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2016, 18:13   #10
Интересующийся
 
Аватар для Владимир649
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Ульяновская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 119
Вес репутации: 17 Владимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущееВладимир649 имеет блестящее будущее
Re: Какой выбрать термостат?

Уважаемые, а ни кто не переделывал свою сод под систему карбюраторного пп двигателя? по принципу термостат отдельно через резиновый патрубок соединяется с гбц, мысль такая что ЕСЛИ найти термос ранних времен то я думаю качество будет на порядок выше.
Владимир649 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.