У меня друг с дв рассказывал недавно как у него резина развалилась от морозов, растрескалась и пошло разрушение корда, всего за 3 зимы пришла в негодность, и немудрено т.к. там в -40 колеса первые километры квадратные пока чуть не нагреются
Поди с китая подешевле твой друг колеса приволок. -40 у нас не часто, но бывают. Ничего не растрескалось и не развалилось. Первый раз от тебя услышал.
Цитата:
Сообщение от ABC_lights
ы учти что сейчас тебя и твоих рекомендаций на форуме наслушаются и потом будут склонять на всех ладах когда окажется что их 126/127/116 начинает это масло жрать и скисать к 50-ку
Если он ногами собран из бракованных запчастей, то никакое масло ему не поможет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Вообще после -30 нефиг без предпускового подогревателя к машине подходить.
Машина для меня, а не я для машины. Поэтому пока она заводится ездит, я буду заводить и ездить. А когда совсем замерзнет, отогрею, заведу и поеду.