Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2016, 22:16   #13
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147533 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Сегодня, как всегда не вовремя сломалась машина, а именно-замок зажигания. Приехал вечером в город, заглушил машину, поставил на сигнализацию и ушел домой, вышел, завел машину с автозапуска, открыл, включил зажигание и понял, что замок зажигания приказал долго жить. Но слава Богу доехал до дачи, где и живу. Хорошо есть хорошие люди которые помогли, а именно в 20-00 сорвались из дома, съездили в Дикон, купили мне замок, через весь город привезли ко мне на дачу, я же за это время пое....ся, снял старый замок. Единственное что, это на морозе не стал прикручивать к основному шлейфу замка провода идущие на сигнализацию, изолента колом стоит, в итоге не работает автозапуск, но завтра, если на работе будет время, то в тепле сделаю. Вот как то так. Хорошо, что все обошлось, а то завтра без машины жо...а, езды много.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.