Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2016, 18:25   #10
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 11230 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Давай про катушечные мафоны. Всегда мечтал о Маяк-003, но пока "домечтал", исчезли катушки, блин.
Ну про это я долго и нудно могу дискутировать. Про свои майфуны, усилители и самодельные колонки. Были они все БУ(хлам), мной же отремонтированные, так как на рабочую технику денег ни кто не давал, а на что мог заработать то и покупал.
Ну так тема не о том. Я же говорю что на вкус и цвет товарищей нет. И привёл пример с айфоном.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
потомушто в метро с ним можно чотко попонтоваться))
Что я думаю про ваше заморское пойло!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Ну сейчас это нереально... А шо, не посыпалась пленка? Включаешь хоть иногда? Я балуюсь иногда двухкассетной "Нотой" через "радиотехнику-101" на маяковские "15-ки". Когда пришел с армии, у брата была такая Илеть. Я быстро ноги в Москву, привез Ростов-102.
В то время как-то интересней было, можно было поковырять(по автомобильному - тюнинговать), отремонтировать. А сейчас хрен отремонтируешь. Поломал - выкинул. Сейчас в основном перепрошивками занимаюсь или заменой экранов,блочной заменой. Ну это только для себя. В основном после рукожопых родственникомв или детей!
__________________
Lex_24 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.