блин да я на радостях пытался завести не завелась из за мороза сразу ну я и давай обучать , дообучался ( теперь запрет запуска двигателя стоит вообще наглухо . даже не знаю уже пытаться как то это дело сбросить заново завести обучающим ключем и доехать до диагностов или чипов чтобы все нормально сделали , или я не знаю что делать уже (