Вован1118, про Авео Т300 не загибай, нормально у него всё.
Что на крашеных деталях (напомню, у меня переднее левое крыло не родное - 2-й год не цветёт не осыпается, не ржавеет - двухсторонний цинк.)
Про Логаны:
http://www.club-renault.ru/forum/top...-ili-realnost/
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118
Среди известных людей троллей тоже предостаточно так что не аргумент. А бракоделы как делали гавно так и делают, их вряд ли кто то защищать будет.
|
Угу,
Гагаринец тролль? Человек который предложил
очень много решений всяческих проблем особенно в 2009-2011 г.г., если не ошибаюсь именно он одним из первых придумал способ извлекать печку Калины без снятия торпедо. (не настаиваю именно на печке но в технических разделах конкретно от него дофига предложений было, ещё по вибрациям и бренчанию рычага КПП помню мозговой штурм был с его участием) с 2012-го года я в силу радикального смены автомобиля с этими развлечениями закончил, чего и вам от всей души желаю.
Это как с
Громозека, у меня с ним
сильно не сходятся взгляды, но отрицать его заслуги перед форумом и вклад в виде "Поршневой от Громозеки" - было бы несусветной глупостью. Так что мне как раз кастрюля не давит, я не начинаю приплетать опять же те автомобили у которых проблем с коррозией в сравнении с Калиной нет от слова
совсем.
Смысл прост - пока ЛКП не повреждено оно держится, любая коцка и кузов Калины гниёт сразу быстро и весело.