Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
не смотрел. разницы нет наша или индонезия, наша или филипины
Цитата:
Сообщение от GenaM
вот тест нарыл, 8-ые из 8)
ты на тесты не смотри. все знают как они делаются. попробуй сам. в прошлом куча гонщиков знакомых юзало ее и проксис 888, и мишлен пилот, а то что она якобы по мокрому плохо едет - бред полный. да и в инете полным полно про нее нормальных отзывов. хотя по большому счету эта резина больше для драга, тк ее греть надо что бы она работала на полную
это для примера http://testshin.ru/Yokohama/Yokohama...2/reviews.html
Добавлено через 1 час 5 минут GenaM, вот почитай http://www.autodela.ru/main/top/test...hiny_test_2016
а потом сопоставь обобщенную инфу с реальными отзывами людей которые юзали данные шины.. разница во оценках и мнениях более чем очевидна.