 |
07.03.2017, 11:42
|
#1
|
|
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
|
Re: Штатный круиз–контроль
Товарищи! Вчера у ОД где я обслуживаюсь была замечена комбинация приборов 2192-3801010-50. Цена 11 140 р. Кого заинтересует, пишите.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
|
|
|
07.03.2017, 13:08
|
#2
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 244
|
Re: Штатный круиз–контроль
Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН
Товарищи! Вчера у ОД где я обслуживаюсь была замечена комбинация приборов 2192-3801010-50. Цена 11 140 р. Кого заинтересует, пишите.
|
Она 8301р 48коп стоит в элькаре - даже если накинуть за почту - всё равно более чем 2000 разница.
|
|
|
07.03.2017, 15:35
|
#3
|
|
Лидер Воронежа Боярский прапорщик Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
|
Re: Штатный круиз–контроль
Цитата:
Сообщение от destin
Она 8301р 48коп стоит в элькаре - даже если накинуть за почту - всё равно более чем 2000 разница.
|
Ну тут ещё дилерская наценка. Я просто увидел её и предложил 
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
|
|
|
07.03.2017, 17:16
|
#4
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 244
|
Re: Штатный круиз–контроль
Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН
Ну тут ещё дилерская наценка. Я просто увидел её и предложил 
|
У меня товарищ в дилерском работает - рассказывал какие наценки 
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|