Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 11:42   #1
Лидер Воронежа
Боярский прапорщик
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Макс из ВРН
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
Записей в дневнике: 3
Изображений: 10
Вес репутации: 466526 Макс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Товарищи! Вчера у ОД где я обслуживаюсь была замечена комбинация приборов 2192-3801010-50. Цена 11 140 р. Кого заинтересует, пишите.
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший

Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.

Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений

О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Макс из ВРН вне форума   Вверх
Старый 07.03.2017, 13:08   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2866 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Товарищи! Вчера у ОД где я обслуживаюсь была замечена комбинация приборов 2192-3801010-50. Цена 11 140 р. Кого заинтересует, пишите.
Она 8301р 48коп стоит в элькаре - даже если накинуть за почту - всё равно более чем 2000 разница.
destin вне форума   Вверх
Старый 07.03.2017, 15:35   #3
Лидер Воронежа
Боярский прапорщик
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Макс из ВРН
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4,629
Записей в дневнике: 3
Изображений: 10
Вес репутации: 466526 Макс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Она 8301р 48коп стоит в элькаре - даже если накинуть за почту - всё равно более чем 2000 разница.
Ну тут ещё дилерская наценка. Я просто увидел её и предложил
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший

Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.

Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений

О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Макс из ВРН вне форума   Вверх
Старый 07.03.2017, 17:16   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2866 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Ну тут ещё дилерская наценка. Я просто увидел её и предложил
У меня товарищ в дилерском работает - рассказывал какие наценки
destin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.