Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2017, 11:32   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 36
Вес репутации: 12 nlekha не успел проявить себя
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

подскажите. раньше в дождь при торможении почти всегда хрустели задние колодки. Сейчас при торможении все тихо, но после при троганье иногда хруст при маленькой скорости, на большой все нормально. хруст иногда с металлическим лязгом.
Такое ощущение что после торможения цилиндр залипает и не отходит пока не проедешься чуть.
Стоит ехать по гарантии? 38000 пробег, 2.5 года машине. Вообще колодки не гарантия если разлетелись это понятно, а остальное? тормозной цилинд это гарантия? барабаны, пружинки?
nlekha вне форума   Вверх
 

Метки
#330

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.