То ли весна причиной, то ли газ другой стали на АЗС продавать, но расход упал с 13-14 литров до 12. Думаю 11 литров на сотню меня бы вполне устроило))).
Смотрю на Лукойле газ на рубль подешевел , жду снижения цен на тех АЗС на которых я заправляюсь.
То ли весна причиной, то ли газ другой стали на АЗС продавать, но расход упал с 13-14 литров до 12. Думаю 11 литров на сотню меня бы вполне устроило))). Смотрю на Лукойле газ на рубль подешевел
То ли весна причиной, то ли газ другой стали на АЗС продавать, но расход упал с 13-14 литров до 12
я по месту заправляюсь как газ кончится, по 30 литров. по деревне мне хватает на 275-280км, зимой практически не прогреваю, как на газ перешло - потихоньку еду на 1. так вот в чем прикол - и зимой и летом газа хватает примерно одинаково....
Цитата:
Сообщение от aleksiy59
Сделал сейчас вообще 3* на 1000, 6* до 3000 по прямой
попробуй 1200 +3* 1600 +6 2000 и до отсечки +9*
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aleksiy59
Лично для меня динамика заднем плане
по динамике ты определишь эфективно газ горит или нет
когда была 99 карб, гбо2, попробовал выкрутить трамблер на раньше - стоял он посередине шкалы, шкала в пределах +-5*, так я выкрутил до ограничителя,
не знаю сколько было в градусах, но при одинаковой подаче газа обороты выросли
с хх примерно до 2000, убавил подаче винтом регулировки на редукторе. катался так до холодов, потом выставил бензиновую настройку. ехала замечательно, правда я винт жадности не закручивал, как таксюги
я по месту заправляюсь как газ кончится, по 30 литров. по деревне мне хватает на 275-280км, зимой практически не прогреваю, как на газ перешло - потихоньку еду на 1. так вот в чем прикол - и зимой и летом газа хватает примерно одинаково....
Зимой переход на газ происходит при температуре двигателя 45-50° , в это время я обычно уже еду. Средняя скорость как была зимой 20-22 км/ч такая же и сейчас осталась.
Подозреваю что газ такой по зиме. ГБОшники жаловались зимой на качество газа https://youtu.be/k7jVR0WO20g .