Спасибо огромное за приглашение! Но меня на данный момент очень сильно каснулась экономическая ситуация (кризис), поэтому скажу честно средств нет на это мероприятие. Хотя съездил бы без проблем. Но праздник, есть прахдник, поэтому Челябинским Калиноводам (у кого такая же ситуация) предлагаю скажем или 18 или 19 апреля встретиться допустим с утра у п. Курчатова, пообщаться, пофотографироваться, познакомиться. Можно придумать и какое-нибудь малобюджетное мероприятие.
Поддерживаю. Я за встречу.
__________________ У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.