alex57, я имел в виду их интерес к использованию обьекта в котором не проживает хозяин. С какой стати сообщать им это? Как то в советские времена звонит мне председатель городского комитета народного контроля и заявляет, что по их данным мой садовый участок превышает установленные 6 соток. На мой ответ, что участка у меня нет, предложил написать обьяснительную. Пришлось послать его подальше в поисках моегог садового участка.