Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2017, 15:08   #10
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Набивки сидений от К2/Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
И так комплект набивок и чехлов Калина 2 Спорт 9000р (требуется каркас сидений от К1)
на ЛКС 2 здесь скопрономлено - поставлено на каркас сидений К2, от чего сиденье через пару тыс.км начинает противно скрипеть, как бы напоминая кто сейчас владельцы ВАЗа и радоваться что они только фирменный логановский скрип сидений Калине добавили, а не взрывающийся на морозе бензобак, как в Весту.
Поэтому фоне ЛКС1 сиденья в ЛКС2 разочаровывают, и мнущаяся сновья трияпка обивки и даже держатели замков ремней на заднем сиденье в которых ремни не держатся (уж лучше сеточки были бы).
А так да, прелести спортовских набивок осознаешь в дальней поездке или если сразу пересаживаешься в другую машину, но ставить их надо именно а каркас ЛК1!
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.