Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
В целом К2 лучше ,уже почти идеал за эти деньги, но кузов , помпа кпп дерьмо.
, у К2 хуже качество салона, у ЛКС2 слабже задние пружины, много удешевлений по мелочам ухудшающих эксплуатационные показатели. Если учесть ухудшение кузова, салона, кпп, помпы и другую ренокопрацию Калины то, с учетом перечисленного, в целом как раз К1 лучше К2. Но да, за такие деньги ежикам все равно приходится есть кактус, на это и расчет.
__________________ Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума