Всем привет! Обнаружил , что оба пыльника рулевых наконечников в трещинах, при осмотре машины на подъёмнике у официалов автослесарь сказал ничего страшного. Стоит ли менять пыльники и если менять, какую смазку применить. Люфта нет при разных положениях руля.