Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2017, 09:41   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 2

Цитата:
Сообщение от JohnQ Посмотреть сообщение
Пробег у нее - 16 т.км. Дедушке купили, а он так и не сподобился ездить. Т.е., машина почти все время стояла.
Не важно. У меня две калины, одна летний корч (зимой вообще не ездила с новья), когда первый раз раскручивал рулевые наконесники снимал тяги и в тисках полметропой трубой смог сдвинуть саму втулку, при этом грел строительным феном и поливал керосином.
У второй кстати 2011 года,развальные болты смог сдернуть через 3-ри года только метровой трубой, ну а когда уже собирал все обильно смазал растстопом и графиткой, в этом году регулировал - все нормально открутилось, а вот рулевые несмотря на то что смазаны все были в тоже время, пришлось снова снимать и срывать трубой - а прошло то всего 2-ва года.
Ты съезди на СТО Фрунзенская 89112415835 Михаил, скажи что из Калина клуба от Александра, он тебе все раскрутит, у него и газ есть, возможно и ценник будет адекватнее.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.