Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Думается машинка прям таки грядущий как раньше модно было говорить "убийца" Ларгуса,
Если бы его где тут рядышком собирали и стоил бы он как Ларгус в году так 12-13 ,то да ,Ларгусу пришел бы полный пушистый зверёк
Но такие экземляры ,да еще и дизельные врятли кто попрет сюда в нашу РАшшу ,так как ценник будет космос ,за его цену лучше купить два наших нынешних Ларгуса в убогой комплектации и радоваться нашей локализации ,те как Автоваз ,испаганил нормальное авто своей локализацией (тут мат только дальше !Я бы собрал всех ушлепков с Автоваза ,которым пришло в голову впихнуть в ларгус Грантодвигатель .Построил бы их у стенкки и все эти горедвигатели им бы в одно место запихал с привеликим удовольствием !!!)