Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2017, 15:34   #20
Новичок
 
Аватар для kiv_1969
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kiv_1969 не успел проявить себя
Re: Моргает лампа ABS !

Цитата:
Сообщение от клим Посмотреть сообщение
Совсем недавно, примерно 1-1.5 месяца назад, стала моргать лампа ABS-на щитке приборов. Немного проехав она гаснет и периодически опять то загорит, то погаснет. В моей Калине ABS-нет. В инструкции толком ничего не сказано. В форуме не нашёл ответа, кто подскажет, это серьезно или масса где-то отошла? Машине 4-год! Нареканий нет. Объездил пол страны и доволен, хотя и на иномарках поездил, словом вот такой катаклизм случился- подскажите, что это?
Цитата:
Сообщение от клим Посмотреть сообщение
Моргает лампа ABS !
У меня было такое, оказалось плохо припаян разъём на плате приборки мало олова и со временем ножка оголилась. Разобрал приборку до платы и пропаял разъём и всё норма
kiv_1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
abs, поломки abs

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.