Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2018, 16:31   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61242 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 8)

Лысик, а смысл в таком размере? По озерам гонять, когда тормоза не дают поставить колеса меньшего диаметра? Вид, наверное, на любителя. Сбоку норм, а сзади как на докатках? Под узкие шины ещё бы узкие диски. Такие делал соликамский магниевый завод, были даже 15 на 5j, моя мячта((. Или может, искать что то от фиата? Хз короче. Можно фото этих колес?)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
шипы и ещё раз шипы!
Бабушка надвое сказала. Для тех кто за городом или часто туда ездит, однозначно шип. А вот по городу, когда 90% езды приходится на чистый асфальт, плюс еще ЕСП, на липучках на асфальте проще остановится перед выбегающими или ваезжающими оленями. Себе липучку не куплю, если уж только третьим коиплектом. Коллега на фф 3 уже 6 лет на липе, зимние скорости до 200, ни малейших проблем не испытывает. Для него зайти боком в любой поворот, даже летом, в порядке вещей.
636ой вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.