Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2018, 14:50   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
В свою очередь автоматические коробки передач подразделяются на гидромеханические, роботизированные и вариаторные.
И почему же они сильно стесняются рассказывать что у них самая лучшая роботизированная МКПП с двумя сцеплениями?DSG это же бренд на него мастурбируют до мозолей на руках.

Тут вот - https://www.volkswagen.de/content/da...preisliste.pdf
не стремаются писать DSG и на ручках продавать , а в РФ везде АКП...

Добавлено через 14 минут
Я тута че сча подумал. Вот на ВЫП когда втыкается вторая ощущения те же что и когда на ручке то же самое делаешь, при чем можно так же оборотов побольше и сцеплением подработать.Вот наверно фанатам ВЫП как раз такой пинок и нравится . А вот мне нравится размазанное ускорение и мягонькое переключение передач как на АКП ну это если машина повседнев, а если не повседнев можно и на ручке поездить . Может потому в Германии ручка вполне себе продается, наверно так же разницы не видят.
Sisa вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.