Красивая большая си_ька,как по мне,лучше чем большая жопа(для Lex_24-срака)
А "калина" лучше! Там в "бухлотеме" к тебе полетело..))
__________________ Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
Последний раз редактировалось kalinas; 16.01.2018 в 23:39..