Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации
я сёдня с таким х лайн поровнялся- вроди он реально выше... прям ппц. или кажется, или лифтованый уже.
но я могу сказать одно- там, где я на калине застравал на рио я еду легко. порой такие ситуации были, что думал ппц. а прёт. тут или хакка 8 рулит, или колёса больше, или вес, ну или стабилизация