Потому что в диагностике показывает хрень, из-за неверного протокола.
С отключеным дмрв будет расход воздуха из аварийной таблицы.
нашли мы почему там показывает хрень и на подключенном и отключенном дмрв...с темы дмрв скинул я ему скрин контрольных напряжений...и вуаля 12в нету. 5в есть, напряжение покоя 0.996 есть, а 12в нету. он эбу снял, а таблички там никакой нет кроме надписи 2114 32((( я как понимаю без знания типа эбу распиновку разъема эбу спрашивать бесполезно? эти 12в нужно искать в колодке эбу, я правильно понимаю???