Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2018, 21:39   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Тейково, Ивановская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 232
Вес репутации: 14 sega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошим
Re: Опоры верхние передних стоек - 1

Ребят! Стойки и опорники стоят СС-20. Почти сразу после их установки застучало справа, когда машина стоит на колёсах и начинаешь за крыло резко давить вниз, то стук отдаёт в пальцы на гайке крепления штока и опорника. Я думаю это опорник, т.к. амморт в среднем положении стучать не должен. Опорник "Голд" со смещением 6мм. Какой можно взамен поставить не ССовский. Гарантия на них прошла (2 года), да и чек не сохранил (дурак).
sega 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.