Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
ещё раз услышу какая у нас классная нокиан - забаню))))) на экспорт куда? в страны 3-го мира? да!!! можно даже в европе найти, но её цена там как у нексена, и раз уж она такая классная и при этом дешёвая, почему весь европейский рынок до сих пор не захватила?
так читай сверху)) бытует мнение что если резина сделана в рф то оно по определению хуже чем в европе, вот на это и отвечал.
ну где ты увидел что она классная во всем?)) на экспорт она идет и в европу и в страны 3 мира, в общем без разницы куда ее фины толкают. так же как и завод мишлена в рф.
почему она рынок не захватила - два завода не справятся с такими концернами как конти, мишлен, гудиер.. тут нокиан в стороне курит, они заняли свою нишу и сидят в ней. по цене - мне чесно до фонаря - может в европе нексен больше спросом пользуется или отдельные модели только для европейского рынка поставляет.
Кто нибудь пользуется Мишлен Кросс Климат? Этим летом задумал поменять летнюю резину. Впечатлился этой)), заманчиво пораньше весной одеть, попозже осенью снять, по крайней мере так пишут). Думаю достойная замена будет моему Юнироялу во всем.
Посмотрел кордиант спорт 3 нужного размера нет, рода руннер в наличии в магазинах нет. Если не считать виатти то самое дешовое это корейцы за 2500, хоть на 14 колёса переходи. Пару лет назад матадор за 1600 покупал.